文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 滝頭ゆき  22:46 分発



22:46発 横浜駅西口 [時刻表]
22:47着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
22:48着 楠町 [時刻表]
22:50着 浅間下 [時刻表]
22:51着 浅岡橋 [時刻表]
22:52着 浅間町車庫前 [時刻表]
22:54着 洪福寺 [時刻表]
22:57着 浜松町 [時刻表]
22:58着 藤棚 [時刻表]
22:59着 藤棚町二丁目 [時刻表]
23:00着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
23:01着 久保山 [時刻表]
23:02着 霞ケ丘 [時刻表]
23:03着 初音町 [時刻表]
23:04着 黄金町 [時刻表]
23:07着 阪東橋 [時刻表]
23:08着 白妙町 [時刻表]
23:10着 浦舟町 [時刻表]
23:11着 千歳橋 [時刻表]
23:12着 睦橋 [時刻表]
23:13着 中村橋 [時刻表]
23:14着 天神橋 [時刻表]
23:15着 根岸橋 [時刻表]
23:18着 滝頭