文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 滝頭ゆき  06:43 分発



06:43発 横浜駅西口 [時刻表]
06:44着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
06:45着 楠町 [時刻表]
06:47着 浅間下 [時刻表]
06:48着 浅岡橋 [時刻表]
06:49着 浅間町車庫前 [時刻表]
06:51着 洪福寺 [時刻表]
06:54着 浜松町 [時刻表]
06:55着 藤棚 [時刻表]
06:56着 藤棚町二丁目 [時刻表]
06:57着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
06:58着 久保山 [時刻表]
06:59着 霞ケ丘 [時刻表]
07:00着 初音町 [時刻表]
07:01着 黄金町 [時刻表]
07:04着 阪東橋 [時刻表]
07:05着 白妙町 [時刻表]
07:07着 浦舟町 [時刻表]
07:08着 千歳橋 [時刻表]
07:09着 睦橋 [時刻表]
07:10着 中村橋 [時刻表]
07:11着 天神橋 [時刻表]
07:12着 根岸橋 [時刻表]
07:15着 滝頭