文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 滝頭ゆき  07:25 分発



07:25発 横浜駅西口 [時刻表]
07:26着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:27着 楠町 [時刻表]
07:29着 浅間下 [時刻表]
07:30着 浅岡橋 [時刻表]
07:31着 浅間町車庫前 [時刻表]
07:33着 洪福寺 [時刻表]
07:36着 浜松町 [時刻表]
07:38着 藤棚 [時刻表]
07:39着 藤棚町二丁目 [時刻表]
07:40着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
07:42着 久保山 [時刻表]
07:43着 霞ケ丘 [時刻表]
07:44着 初音町 [時刻表]
07:45着 黄金町 [時刻表]
07:48着 阪東橋 [時刻表]
07:49着 白妙町 [時刻表]
07:51着 浦舟町 [時刻表]
07:52着 千歳橋 [時刻表]
07:53着 睦橋 [時刻表]
07:54着 中村橋 [時刻表]
07:55着 天神橋 [時刻表]
07:57着 根岸橋 [時刻表]
08:01着 滝頭