文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 滝頭ゆき  08:11 分発



08:11発 横浜駅西口 [時刻表]
08:12着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:13着 楠町 [時刻表]
08:15着 浅間下 [時刻表]
08:16着 浅岡橋 [時刻表]
08:17着 浅間町車庫前 [時刻表]
08:19着 洪福寺 [時刻表]
08:22着 浜松町 [時刻表]
08:24着 藤棚 [時刻表]
08:25着 藤棚町二丁目 [時刻表]
08:26着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
08:28着 久保山 [時刻表]
08:29着 霞ケ丘 [時刻表]
08:30着 初音町 [時刻表]
08:31着 黄金町 [時刻表]
08:34着 阪東橋 [時刻表]
08:35着 白妙町 [時刻表]
08:37着 浦舟町 [時刻表]
08:38着 千歳橋 [時刻表]
08:39着 睦橋 [時刻表]
08:40着 中村橋 [時刻表]
08:41着 天神橋 [時刻表]
08:43着 根岸橋 [時刻表]
08:47着 滝頭