文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 滝頭ゆき  08:52 分発



08:52発 横浜駅西口 [時刻表]
08:53着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:54着 楠町 [時刻表]
08:56着 浅間下 [時刻表]
08:57着 浅岡橋 [時刻表]
08:58着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:00着 洪福寺 [時刻表]
09:03着 浜松町 [時刻表]
09:05着 藤棚 [時刻表]
09:06着 藤棚町二丁目 [時刻表]
09:07着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
09:09着 久保山 [時刻表]
09:10着 霞ケ丘 [時刻表]
09:11着 初音町 [時刻表]
09:12着 黄金町 [時刻表]
09:15着 阪東橋 [時刻表]
09:16着 白妙町 [時刻表]
09:18着 浦舟町 [時刻表]
09:19着 千歳橋 [時刻表]
09:20着 睦橋 [時刻表]
09:21着 中村橋 [時刻表]
09:22着 天神橋 [時刻表]
09:24着 根岸橋 [時刻表]
09:28着 滝頭