文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 滝頭ゆき  09:42 分発



09:42発 横浜駅西口 [時刻表]
09:43着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:44着 楠町 [時刻表]
09:46着 浅間下 [時刻表]
09:47着 浅岡橋 [時刻表]
09:48着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:50着 洪福寺 [時刻表]
09:53着 浜松町 [時刻表]
09:55着 藤棚 [時刻表]
09:56着 藤棚町二丁目 [時刻表]
09:57着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
09:59着 久保山 [時刻表]
10:00着 霞ケ丘 [時刻表]
10:01着 初音町 [時刻表]
10:02着 黄金町 [時刻表]
10:05着 阪東橋 [時刻表]
10:06着 白妙町 [時刻表]
10:08着 浦舟町 [時刻表]
10:09着 千歳橋 [時刻表]
10:10着 睦橋 [時刻表]
10:11着 中村橋 [時刻表]
10:12着 天神橋 [時刻表]
10:14着 根岸橋 [時刻表]
10:18着 滝頭