文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 滝頭ゆき  10:42 分発



10:42発 横浜駅西口 [時刻表]
10:43着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:44着 楠町 [時刻表]
10:46着 浅間下 [時刻表]
10:47着 浅岡橋 [時刻表]
10:48着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:50着 洪福寺 [時刻表]
10:53着 浜松町 [時刻表]
10:55着 藤棚 [時刻表]
10:56着 藤棚町二丁目 [時刻表]
10:57着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
10:59着 久保山 [時刻表]
11:00着 霞ケ丘 [時刻表]
11:01着 初音町 [時刻表]
11:02着 黄金町 [時刻表]
11:05着 阪東橋 [時刻表]
11:06着 白妙町 [時刻表]
11:08着 浦舟町 [時刻表]
11:09着 千歳橋 [時刻表]
11:10着 睦橋 [時刻表]
11:11着 中村橋 [時刻表]
11:12着 天神橋 [時刻表]
11:14着 根岸橋 [時刻表]
11:18着 滝頭