文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 滝頭ゆき  15:22 分発



15:22発 横浜駅西口 [時刻表]
15:23着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:24着 楠町 [時刻表]
15:26着 浅間下 [時刻表]
15:27着 浅岡橋 [時刻表]
15:28着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:30着 洪福寺 [時刻表]
15:33着 浜松町 [時刻表]
15:35着 藤棚 [時刻表]
15:36着 藤棚町二丁目 [時刻表]
15:37着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
15:39着 久保山 [時刻表]
15:40着 霞ケ丘 [時刻表]
15:41着 初音町 [時刻表]
15:42着 黄金町 [時刻表]
15:45着 阪東橋 [時刻表]
15:46着 白妙町 [時刻表]
15:48着 浦舟町 [時刻表]
15:49着 千歳橋 [時刻表]
15:50着 睦橋 [時刻表]
15:51着 中村橋 [時刻表]
15:52着 天神橋 [時刻表]
15:54着 根岸橋 [時刻表]
15:58着 滝頭