文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 滝頭ゆき  16:22 分発



16:22発 横浜駅西口 [時刻表]
16:23着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:24着 楠町 [時刻表]
16:26着 浅間下 [時刻表]
16:27着 浅岡橋 [時刻表]
16:28着 浅間町車庫前 [時刻表]
16:30着 洪福寺 [時刻表]
16:33着 浜松町 [時刻表]
16:35着 藤棚 [時刻表]
16:36着 藤棚町二丁目 [時刻表]
16:37着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
16:39着 久保山 [時刻表]
16:40着 霞ケ丘 [時刻表]
16:41着 初音町 [時刻表]
16:42着 黄金町 [時刻表]
16:45着 阪東橋 [時刻表]
16:46着 白妙町 [時刻表]
16:48着 浦舟町 [時刻表]
16:49着 千歳橋 [時刻表]
16:50着 睦橋 [時刻表]
16:51着 中村橋 [時刻表]
16:52着 天神橋 [時刻表]
16:54着 根岸橋 [時刻表]
16:58着 滝頭