文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 滝頭ゆき  18:02 分発



18:02発 横浜駅西口 [時刻表]
18:03着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:04着 楠町 [時刻表]
18:06着 浅間下 [時刻表]
18:07着 浅岡橋 [時刻表]
18:08着 浅間町車庫前 [時刻表]
18:11着 洪福寺 [時刻表]
18:14着 浜松町 [時刻表]
18:16着 藤棚 [時刻表]
18:17着 藤棚町二丁目 [時刻表]
18:18着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
18:20着 久保山 [時刻表]
18:21着 霞ケ丘 [時刻表]
18:22着 初音町 [時刻表]
18:23着 黄金町 [時刻表]
18:26着 阪東橋 [時刻表]
18:27着 白妙町 [時刻表]
18:29着 浦舟町 [時刻表]
18:30着 千歳橋 [時刻表]
18:31着 睦橋 [時刻表]
18:32着 中村橋 [時刻表]
18:33着 天神橋 [時刻表]
18:35着 根岸橋 [時刻表]
18:40着 滝頭