文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 滝頭ゆき  18:52 分発



18:52発 横浜駅西口 [時刻表]
18:53着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:54着 楠町 [時刻表]
18:56着 浅間下 [時刻表]
18:57着 浅岡橋 [時刻表]
18:58着 浅間町車庫前 [時刻表]
19:01着 洪福寺 [時刻表]
19:04着 浜松町 [時刻表]
19:06着 藤棚 [時刻表]
19:07着 藤棚町二丁目 [時刻表]
19:08着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
19:10着 久保山 [時刻表]
19:11着 霞ケ丘 [時刻表]
19:12着 初音町 [時刻表]
19:13着 黄金町 [時刻表]
19:16着 阪東橋 [時刻表]
19:17着 白妙町 [時刻表]
19:19着 浦舟町 [時刻表]
19:20着 千歳橋 [時刻表]
19:21着 睦橋 [時刻表]
19:22着 中村橋 [時刻表]
19:23着 天神橋 [時刻表]
19:25着 根岸橋 [時刻表]
19:30着 滝頭