文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 滝頭ゆき  20:50 分発



20:50発 横浜駅西口 [時刻表]
20:51着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:52着 楠町 [時刻表]
20:54着 浅間下 [時刻表]
20:55着 浅岡橋 [時刻表]
20:56着 浅間町車庫前 [時刻表]
20:58着 洪福寺 [時刻表]
21:01着 浜松町 [時刻表]
21:02着 藤棚 [時刻表]
21:03着 藤棚町二丁目 [時刻表]
21:04着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
21:05着 久保山 [時刻表]
21:06着 霞ケ丘 [時刻表]
21:07着 初音町 [時刻表]
21:08着 黄金町 [時刻表]
21:11着 阪東橋 [時刻表]
21:12着 白妙町 [時刻表]
21:14着 浦舟町 [時刻表]
21:15着 千歳橋 [時刻表]
21:16着 睦橋 [時刻表]
21:17着 中村橋 [時刻表]
21:18着 天神橋 [時刻表]
21:19着 根岸橋 [時刻表]
21:22着 滝頭