文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  07:43 分発



07:43発 桜木町駅前 [時刻表]
07:45着 横浜市役所前 [時刻表]
07:47着 本町4丁目 [時刻表]
07:48着 本町1丁目 [時刻表]
07:49着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:50着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
07:51着 中華街入口 [時刻表]
07:53着 山下町 [時刻表]
07:54着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:55着 山下橋 [時刻表]
07:57着 貯木場前 [時刻表]
07:58着 見晴橋 [時刻表]
08:00着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
08:01着 小港橋 [時刻表]
08:03着 小港 [時刻表]
08:05着 本牧宮原 [時刻表]
08:06着 和田山口 [時刻表]
08:07着 本牧原 [時刻表]
08:08着 本牧 [時刻表]
08:09着 桜道 [時刻表]
08:10着 三溪園入口 [時刻表]
08:11着 本牧大里町 [時刻表]
08:12着 本牧元町 [時刻表]
08:14着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:17着 本牧車庫前