文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  06:25 分発



06:25発 桜木町駅前 [時刻表]
06:27着 横浜市役所前 [時刻表]
06:29着 本町4丁目 [時刻表]
06:30着 本町1丁目 [時刻表]
06:31着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
06:32着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
06:33着 中華街入口 [時刻表]
06:34着 山下町 [時刻表]
06:35着 山下ふ頭入口 [時刻表]
06:36着 山下橋 [時刻表]
06:37着 貯木場前 [時刻表]
06:38着 見晴橋 [時刻表]
06:39着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
06:40着 小港橋 [時刻表]
06:42着 小港 [時刻表]
06:44着 本牧宮原 [時刻表]
06:45着 和田山口 [時刻表]
06:46着 本牧原 [時刻表]
06:47着 本牧 [時刻表]
06:48着 桜道 [時刻表]
06:49着 三溪園入口 [時刻表]
06:50着 本牧大里町 [時刻表]
06:51着 本牧元町 [時刻表]
06:52着 横浜本牧駅 [時刻表]
06:54着 本牧車庫前