文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 川崎駅西口ゆき  06:05 分発



06:05発 横浜駅前 [時刻表]
06:08着 青木橋 [時刻表]
06:09着 反町 [時刻表]
06:10着 二ツ谷町 [時刻表]
06:13着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:14着 立町 [時刻表]
06:15着 浦島小学校前 [時刻表]
06:16着 浦島丘中学校下 [時刻表]
06:17着 七島町 [時刻表]
06:18着 大口通 [時刻表]
06:20着 入江1丁目 [時刻表]
06:21着 子安小学校入口 [時刻表]
06:22着 子安台市場前 [時刻表]
06:23着 岸谷 [時刻表]
06:24着 東寺尾5丁目 [時刻表]
06:25着 荒立 [時刻表]
06:26着 二反田 [時刻表]
06:28着 二本木 [時刻表]
06:29着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
06:30着 北寺尾別所 [時刻表]
06:31着 旭台(鶴見区) [時刻表]
06:32着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
06:34着 三ツ池道 [時刻表]
06:35着 新鶴見橋 [時刻表]
06:37着 変電所前 [時刻表]
06:38着 国道尻手 [時刻表]
06:40着 南幸町 [時刻表]
06:43着 南幸町2丁目 [時刻表]
06:50着 川崎駅西口