文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 川崎駅西口ゆき  18:55 分発



18:55発 横浜駅前 [時刻表]
18:59着 青木橋 [時刻表]
19:00着 反町 [時刻表]
19:01着 二ツ谷町 [時刻表]
19:03着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:04着 立町 [時刻表]
19:05着 浦島小学校前 [時刻表]
19:06着 浦島丘中学校下 [時刻表]
19:07着 七島町 [時刻表]
19:08着 大口通 [時刻表]
19:10着 入江1丁目 [時刻表]
19:11着 子安小学校入口 [時刻表]
19:12着 子安台市場前 [時刻表]
19:14着 岸谷 [時刻表]
19:16着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:18着 荒立 [時刻表]
19:19着 二反田 [時刻表]
19:21着 二本木 [時刻表]
19:22着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
19:23着 北寺尾別所 [時刻表]
19:25着 旭台(鶴見区) [時刻表]
19:26着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
19:28着 三ツ池道 [時刻表]
19:29着 新鶴見橋 [時刻表]
19:31着 変電所前 [時刻表]
19:32着 国道尻手 [時刻表]
19:34着 南幸町 [時刻表]
19:37着 南幸町2丁目 [時刻表]
19:41着 川崎駅西口