文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 川崎駅西口ゆき  17:55 分発



17:55発 横浜駅前 [時刻表]
17:59着 青木橋 [時刻表]
18:00着 反町 [時刻表]
18:01着 二ツ谷町 [時刻表]
18:03着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:04着 立町 [時刻表]
18:05着 浦島小学校前 [時刻表]
18:06着 浦島丘中学校下 [時刻表]
18:07着 七島町 [時刻表]
18:09着 大口通 [時刻表]
18:11着 入江1丁目 [時刻表]
18:12着 子安小学校入口 [時刻表]
18:13着 子安台市場前 [時刻表]
18:15着 岸谷 [時刻表]
18:17着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:19着 荒立 [時刻表]
18:20着 二反田 [時刻表]
18:22着 二本木 [時刻表]
18:23着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
18:24着 北寺尾別所 [時刻表]
18:26着 旭台(鶴見区) [時刻表]
18:27着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
18:29着 三ツ池道 [時刻表]
18:30着 新鶴見橋 [時刻表]
18:32着 変電所前 [時刻表]
18:33着 国道尻手 [時刻表]
18:35着 南幸町 [時刻表]
18:38着 南幸町2丁目 [時刻表]
18:43着 川崎駅西口