文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 川崎駅西口ゆき  19:55 分発



19:55発 横浜駅前 [時刻表]
19:59着 青木橋 [時刻表]
20:00着 反町 [時刻表]
20:01着 二ツ谷町 [時刻表]
20:03着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:04着 立町 [時刻表]
20:05着 浦島小学校前 [時刻表]
20:06着 浦島丘中学校下 [時刻表]
20:07着 七島町 [時刻表]
20:08着 大口通 [時刻表]
20:10着 入江1丁目 [時刻表]
20:11着 子安小学校入口 [時刻表]
20:12着 子安台市場前 [時刻表]
20:14着 岸谷 [時刻表]
20:15着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:16着 荒立 [時刻表]
20:17着 二反田 [時刻表]
20:19着 二本木 [時刻表]
20:20着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
20:21着 北寺尾別所 [時刻表]
20:22着 旭台(鶴見区) [時刻表]
20:23着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
20:25着 三ツ池道 [時刻表]
20:26着 新鶴見橋 [時刻表]
20:28着 変電所前 [時刻表]
20:29着 国道尻手 [時刻表]
20:31着 南幸町 [時刻表]
20:34着 南幸町2丁目 [時刻表]
20:38着 川崎駅西口