文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 川崎駅西口ゆき  21:20 分発



21:20発 横浜駅前 [時刻表]
21:24着 青木橋 [時刻表]
21:25着 反町 [時刻表]
21:26着 二ツ谷町 [時刻表]
21:28着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:29着 立町 [時刻表]
21:30着 浦島小学校前 [時刻表]
21:31着 浦島丘中学校下 [時刻表]
21:32着 七島町 [時刻表]
21:33着 大口通 [時刻表]
21:35着 入江1丁目 [時刻表]
21:36着 子安小学校入口 [時刻表]
21:37着 子安台市場前 [時刻表]
21:39着 岸谷 [時刻表]
21:40着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:41着 荒立 [時刻表]
21:42着 二反田 [時刻表]
21:44着 二本木 [時刻表]
21:45着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
21:46着 北寺尾別所 [時刻表]
21:47着 旭台(鶴見区) [時刻表]
21:48着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
21:50着 三ツ池道 [時刻表]
21:51着 新鶴見橋 [時刻表]
21:53着 変電所前 [時刻表]
21:54着 国道尻手 [時刻表]
21:56着 南幸町 [時刻表]
21:59着 南幸町2丁目 [時刻表]
22:03着 川崎駅西口