文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 川崎駅西口ゆき  16:52 分発



16:52発 横浜駅前 [時刻表]
16:56着 青木橋 [時刻表]
16:57着 反町 [時刻表]
16:58着 二ツ谷町 [時刻表]
17:00着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:01着 立町 [時刻表]
17:02着 浦島小学校前 [時刻表]
17:03着 浦島丘中学校下 [時刻表]
17:04着 七島町 [時刻表]
17:05着 大口通 [時刻表]
17:07着 入江1丁目 [時刻表]
17:08着 子安小学校入口 [時刻表]
17:09着 子安台市場前 [時刻表]
17:11着 岸谷 [時刻表]
17:13着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:15着 荒立 [時刻表]
17:16着 二反田 [時刻表]
17:18着 二本木 [時刻表]
17:19着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
17:20着 北寺尾別所 [時刻表]
17:22着 旭台(鶴見区) [時刻表]
17:23着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
17:25着 三ツ池道 [時刻表]
17:26着 新鶴見橋 [時刻表]
17:28着 変電所前 [時刻表]
17:30着 国道尻手 [時刻表]
17:34着 南幸町 [時刻表]
17:38着 南幸町2丁目 [時刻表]
17:46着 川崎駅西口