文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] 川崎駅西口ゆき  06:10 分発



06:10発 横浜駅前 [時刻表]
06:13着 青木橋 [時刻表]
06:14着 反町 [時刻表]
06:15着 二ツ谷町 [時刻表]
06:16着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:17着 立町 [時刻表]
06:18着 浦島小学校前 [時刻表]
06:19着 浦島丘中学校下 [時刻表]
06:20着 七島町 [時刻表]
06:21着 大口通 [時刻表]
06:22着 入江1丁目 [時刻表]
06:23着 子安小学校入口 [時刻表]
06:24着 子安台市場前 [時刻表]
06:25着 岸谷 [時刻表]
06:26着 東寺尾5丁目 [時刻表]
06:27着 荒立 [時刻表]
06:28着 二反田 [時刻表]
06:30着 二本木 [時刻表]
06:31着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
06:32着 北寺尾別所 [時刻表]
06:33着 旭台(鶴見区) [時刻表]
06:34着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
06:36着 三ツ池道 [時刻表]
06:37着 新鶴見橋 [時刻表]
06:39着 変電所前 [時刻表]
06:40着 国道尻手 [時刻表]
06:41着 南幸町 [時刻表]
06:43着 南幸町2丁目 [時刻表]
06:47着 川崎駅西口