文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] (東部病院 経由)川崎駅西口ゆき  08:24 分発



08:24発 横浜駅前 [時刻表]
08:27着 青木橋 [時刻表]
08:28着 反町 [時刻表]
08:29着 二ツ谷町 [時刻表]
08:32着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:33着 立町 [時刻表]
08:34着 浦島小学校前 [時刻表]
08:35着 浦島丘中学校下 [時刻表]
08:36着 七島町 [時刻表]
08:38着 大口通 [時刻表]
08:40着 入江1丁目 [時刻表]
08:41着 子安小学校入口 [時刻表]
08:42着 子安台市場前 [時刻表]
08:44着 岸谷 [時刻表]
08:45着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:47着 荒立 [時刻表]
08:48着 二反田 [時刻表]
08:50着 二本木 [時刻表]
08:51着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
08:52着 北寺尾別所 [時刻表]
08:54着 旭台(鶴見区) [時刻表]
08:55着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
08:57着 三ツ池道 [時刻表]
08:58着 新鶴見橋 [時刻表]
08:59着 下末吉公園口 [時刻表]
09:01着 東部病院 [時刻表]
09:03着 変電所前 [時刻表]
09:04着 国道尻手 [時刻表]
09:06着 南幸町 [時刻表]
09:09着 南幸町2丁目 [時刻表]
09:16着 川崎駅西口