文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] (東部病院 経由)川崎駅西口ゆき  09:24 分発



09:24発 横浜駅前 [時刻表]
09:28着 青木橋 [時刻表]
09:29着 反町 [時刻表]
09:30着 二ツ谷町 [時刻表]
09:32着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:33着 立町 [時刻表]
09:34着 浦島小学校前 [時刻表]
09:35着 浦島丘中学校下 [時刻表]
09:36着 七島町 [時刻表]
09:38着 大口通 [時刻表]
09:40着 入江1丁目 [時刻表]
09:41着 子安小学校入口 [時刻表]
09:42着 子安台市場前 [時刻表]
09:44着 岸谷 [時刻表]
09:46着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:48着 荒立 [時刻表]
09:49着 二反田 [時刻表]
09:51着 二本木 [時刻表]
09:52着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
09:53着 北寺尾別所 [時刻表]
09:55着 旭台(鶴見区) [時刻表]
09:56着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
09:58着 三ツ池道 [時刻表]
09:59着 新鶴見橋 [時刻表]
10:00着 下末吉公園口 [時刻表]
10:02着 東部病院 [時刻表]
10:04着 変電所前 [時刻表]
10:05着 国道尻手 [時刻表]
10:07着 南幸町 [時刻表]
10:10着 南幸町2丁目 [時刻表]
10:14着 川崎駅西口