文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] (東部病院 経由)川崎駅西口ゆき  13:20 分発



13:20発 横浜駅前 [時刻表]
13:24着 青木橋 [時刻表]
13:25着 反町 [時刻表]
13:26着 二ツ谷町 [時刻表]
13:28着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:29着 立町 [時刻表]
13:30着 浦島小学校前 [時刻表]
13:31着 浦島丘中学校下 [時刻表]
13:32着 七島町 [時刻表]
13:34着 大口通 [時刻表]
13:36着 入江1丁目 [時刻表]
13:37着 子安小学校入口 [時刻表]
13:38着 子安台市場前 [時刻表]
13:40着 岸谷 [時刻表]
13:42着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:44着 荒立 [時刻表]
13:45着 二反田 [時刻表]
13:47着 二本木 [時刻表]
13:48着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
13:49着 北寺尾別所 [時刻表]
13:51着 旭台(鶴見区) [時刻表]
13:52着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
13:54着 三ツ池道 [時刻表]
13:55着 新鶴見橋 [時刻表]
13:56着 下末吉公園口 [時刻表]
13:58着 東部病院 [時刻表]
14:00着 変電所前 [時刻表]
14:01着 国道尻手 [時刻表]
14:03着 南幸町 [時刻表]
14:06着 南幸町2丁目 [時刻表]
14:15着 川崎駅西口