文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] (東部病院 経由)川崎駅西口ゆき  08:50 分発



08:50発 横浜駅前 [時刻表]
08:53着 青木橋 [時刻表]
08:54着 反町 [時刻表]
08:55着 二ツ谷町 [時刻表]
08:58着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:59着 立町 [時刻表]
09:00着 浦島小学校前 [時刻表]
09:01着 浦島丘中学校下 [時刻表]
09:02着 七島町 [時刻表]
09:03着 大口通 [時刻表]
09:05着 入江1丁目 [時刻表]
09:06着 子安小学校入口 [時刻表]
09:07着 子安台市場前 [時刻表]
09:09着 岸谷 [時刻表]
09:10着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:11着 荒立 [時刻表]
09:12着 二反田 [時刻表]
09:14着 二本木 [時刻表]
09:15着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
09:16着 北寺尾別所 [時刻表]
09:17着 旭台(鶴見区) [時刻表]
09:18着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
09:20着 三ツ池道 [時刻表]
09:21着 新鶴見橋 [時刻表]
09:22着 下末吉公園口 [時刻表]
09:24着 東部病院 [時刻表]
09:27着 変電所前 [時刻表]
09:28着 国道尻手 [時刻表]
09:30着 南幸町 [時刻表]
09:33着 南幸町2丁目 [時刻表]
09:39着 川崎駅西口