文字サイズ変更

バス時刻表 7[横浜市交通局] (東部病院 経由)川崎駅西口ゆき  09:40 分発



09:40発 横浜駅前 [時刻表]
09:43着 青木橋 [時刻表]
09:44着 反町 [時刻表]
09:45着 二ツ谷町 [時刻表]
09:48着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:49着 立町 [時刻表]
09:50着 浦島小学校前 [時刻表]
09:51着 浦島丘中学校下 [時刻表]
09:52着 七島町 [時刻表]
09:53着 大口通 [時刻表]
09:55着 入江1丁目 [時刻表]
09:56着 子安小学校入口 [時刻表]
09:57着 子安台市場前 [時刻表]
09:59着 岸谷 [時刻表]
10:00着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:01着 荒立 [時刻表]
10:02着 二反田 [時刻表]
10:04着 二本木 [時刻表]
10:05着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
10:06着 北寺尾別所 [時刻表]
10:07着 旭台(鶴見区) [時刻表]
10:08着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
10:10着 三ツ池道 [時刻表]
10:11着 新鶴見橋 [時刻表]
10:12着 下末吉公園口 [時刻表]
10:14着 東部病院 [時刻表]
10:17着 変電所前 [時刻表]
10:18着 国道尻手 [時刻表]
10:20着 南幸町 [時刻表]
10:23着 南幸町2丁目 [時刻表]
10:29着 川崎駅西口