文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき  08:01 分発



08:01発 横浜駅西口 [時刻表]
08:03着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:05着 青木橋 [時刻表]
08:06着 反町 [時刻表]
08:08着 二ツ谷町 [時刻表]
08:11着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:12着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:13着 東白楽 [時刻表]
08:14着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:15着 六角橋 [時刻表]
08:17着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:18着 六角橋西町 [時刻表]
08:20着 神大寺 [時刻表]
08:21着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:22着 日枝橋 [時刻表]
08:24着 西神大寺 [時刻表]
08:27着 神大寺入口