文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき  21:17 分発



21:17発 横浜駅西口 [時刻表]
21:19着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:21着 青木橋 [時刻表]
21:22着 反町 [時刻表]
21:24着 二ツ谷町 [時刻表]
21:27着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:28着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:29着 東白楽 [時刻表]
21:30着 西神奈川2丁目 [時刻表]
21:31着 六角橋 [時刻表]
21:33着 神奈川大学入口 [時刻表]
21:34着 六角橋西町 [時刻表]
21:36着 神大寺 [時刻表]
21:37着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
21:38着 日枝橋 [時刻表]
21:40着 西神大寺 [時刻表]
21:43着 神大寺入口