文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  10:33 分発



10:33発 磯子駅前 [時刻表]
10:36着 磯子車庫前 [時刻表]
10:38着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
10:41着 汐見台ストアー前 [時刻表]
10:42着 日石住宅前 [時刻表]
10:43着 汐見台2丁目 [時刻表]
10:44着 テニスコート前 [時刻表]
10:45着 給水塔前 [時刻表]
10:47着 汐見台3丁目 [時刻表]
10:49着 汐見台小学校前 [時刻表]
10:50着 久良岐公園前 [時刻表]
10:51着 浜小学校前 [時刻表]
10:52着 浜小学校前 [時刻表]
10:53着 汐見台1丁目 [時刻表]
10:54着 汐見台ストアー前 [時刻表]
10:56着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
10:58着 磯子車庫前 [時刻表]
11:02着 磯子駅前