文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  16:03 分発



16:03発 磯子駅前 [時刻表]
16:06着 磯子車庫前 [時刻表]
16:08着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
16:11着 汐見台ストアー前 [時刻表]
16:12着 日石住宅前 [時刻表]
16:13着 汐見台2丁目 [時刻表]
16:15着 テニスコート前 [時刻表]
16:16着 給水塔前 [時刻表]
16:18着 汐見台3丁目 [時刻表]
16:20着 汐見台小学校前 [時刻表]
16:21着 久良岐公園前 [時刻表]
16:23着 浜小学校前 [時刻表]
16:24着 浜小学校前 [時刻表]
16:25着 汐見台1丁目 [時刻表]
16:26着 汐見台ストアー前 [時刻表]
16:28着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
16:30着 磯子車庫前 [時刻表]
16:34着 磯子駅前