文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  16:40 分発



16:40発 磯子駅前 [時刻表]
16:43着 磯子車庫前 [時刻表]
16:45着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
16:48着 汐見台ストアー前 [時刻表]
16:49着 日石住宅前 [時刻表]
16:50着 汐見台2丁目 [時刻表]
16:52着 テニスコート前 [時刻表]
16:53着 給水塔前 [時刻表]
16:55着 汐見台3丁目 [時刻表]
16:57着 汐見台小学校前 [時刻表]
16:58着 久良岐公園前 [時刻表]
17:00着 浜小学校前 [時刻表]
17:01着 浜小学校前 [時刻表]
17:02着 汐見台1丁目 [時刻表]
17:03着 汐見台ストアー前 [時刻表]
17:06着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
17:08着 磯子車庫前 [時刻表]
17:12着 磯子駅前