文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  16:58 分発



16:58発 磯子駅前 [時刻表]
17:01着 磯子車庫前 [時刻表]
17:03着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
17:06着 汐見台ストアー前 [時刻表]
17:07着 日石住宅前 [時刻表]
17:08着 汐見台2丁目 [時刻表]
17:10着 テニスコート前 [時刻表]
17:11着 給水塔前 [時刻表]
17:13着 汐見台3丁目 [時刻表]
17:15着 汐見台小学校前 [時刻表]
17:16着 久良岐公園前 [時刻表]
17:18着 浜小学校前 [時刻表]
17:19着 浜小学校前 [時刻表]
17:20着 汐見台1丁目 [時刻表]
17:21着 汐見台ストアー前 [時刻表]
17:24着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
17:26着 磯子車庫前 [時刻表]
17:30着 磯子駅前