文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  17:14 分発



17:14発 磯子駅前 [時刻表]
17:17着 磯子車庫前 [時刻表]
17:19着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
17:22着 汐見台ストアー前 [時刻表]
17:23着 日石住宅前 [時刻表]
17:24着 汐見台2丁目 [時刻表]
17:26着 テニスコート前 [時刻表]
17:27着 給水塔前 [時刻表]
17:29着 汐見台3丁目 [時刻表]
17:31着 汐見台小学校前 [時刻表]
17:32着 久良岐公園前 [時刻表]
17:34着 浜小学校前 [時刻表]
17:35着 浜小学校前 [時刻表]
17:36着 汐見台1丁目 [時刻表]
17:37着 汐見台ストアー前 [時刻表]
17:40着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
17:42着 磯子車庫前 [時刻表]
17:46着 磯子駅前