文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  17:28 分発



17:28発 磯子駅前 [時刻表]
17:31着 磯子車庫前 [時刻表]
17:33着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
17:36着 汐見台ストアー前 [時刻表]
17:37着 日石住宅前 [時刻表]
17:38着 汐見台2丁目 [時刻表]
17:40着 テニスコート前 [時刻表]
17:41着 給水塔前 [時刻表]
17:43着 汐見台3丁目 [時刻表]
17:45着 汐見台小学校前 [時刻表]
17:46着 久良岐公園前 [時刻表]
17:48着 浜小学校前 [時刻表]
17:49着 浜小学校前 [時刻表]
17:50着 汐見台1丁目 [時刻表]
17:51着 汐見台ストアー前 [時刻表]
17:54着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
17:56着 磯子車庫前 [時刻表]
18:00着 磯子駅前