文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  17:58 分発



17:58発 磯子駅前 [時刻表]
18:01着 磯子車庫前 [時刻表]
18:03着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
18:06着 汐見台ストアー前 [時刻表]
18:07着 日石住宅前 [時刻表]
18:08着 汐見台2丁目 [時刻表]
18:10着 テニスコート前 [時刻表]
18:11着 給水塔前 [時刻表]
18:13着 汐見台3丁目 [時刻表]
18:15着 汐見台小学校前 [時刻表]
18:16着 久良岐公園前 [時刻表]
18:18着 浜小学校前 [時刻表]
18:19着 浜小学校前 [時刻表]
18:20着 汐見台1丁目 [時刻表]
18:21着 汐見台ストアー前 [時刻表]
18:24着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
18:26着 磯子車庫前 [時刻表]
18:30着 磯子駅前