文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  19:30 分発



19:30発 磯子駅前 [時刻表]
19:33着 磯子車庫前 [時刻表]
19:35着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
19:38着 汐見台ストアー前 [時刻表]
19:39着 日石住宅前 [時刻表]
19:40着 汐見台2丁目 [時刻表]
19:41着 テニスコート前 [時刻表]
19:42着 給水塔前 [時刻表]
19:44着 汐見台3丁目 [時刻表]
19:46着 汐見台小学校前 [時刻表]
19:47着 久良岐公園前 [時刻表]
19:48着 浜小学校前 [時刻表]
19:49着 浜小学校前 [時刻表]
19:50着 汐見台1丁目 [時刻表]
19:51着 汐見台ストアー前 [時刻表]
19:53着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
19:55着 磯子車庫前 [時刻表]
19:58着 磯子駅前