文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  19:44 分発



19:44発 磯子駅前 [時刻表]
19:47着 磯子車庫前 [時刻表]
19:49着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
19:52着 汐見台ストアー前 [時刻表]
19:53着 日石住宅前 [時刻表]
19:54着 汐見台2丁目 [時刻表]
19:55着 テニスコート前 [時刻表]
19:56着 給水塔前 [時刻表]
19:58着 汐見台3丁目 [時刻表]
20:00着 汐見台小学校前 [時刻表]
20:01着 久良岐公園前 [時刻表]
20:02着 浜小学校前 [時刻表]
20:03着 浜小学校前 [時刻表]
20:04着 汐見台1丁目 [時刻表]
20:05着 汐見台ストアー前 [時刻表]
20:07着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
20:09着 磯子車庫前 [時刻表]
20:12着 磯子駅前