文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  20:02 分発



20:02発 磯子駅前 [時刻表]
20:05着 磯子車庫前 [時刻表]
20:07着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
20:10着 汐見台ストアー前 [時刻表]
20:11着 日石住宅前 [時刻表]
20:12着 汐見台2丁目 [時刻表]
20:13着 テニスコート前 [時刻表]
20:14着 給水塔前 [時刻表]
20:16着 汐見台3丁目 [時刻表]
20:18着 汐見台小学校前 [時刻表]
20:19着 久良岐公園前 [時刻表]
20:20着 浜小学校前 [時刻表]
20:21着 浜小学校前 [時刻表]
20:22着 汐見台1丁目 [時刻表]
20:23着 汐見台ストアー前 [時刻表]
20:25着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
20:27着 磯子車庫前 [時刻表]
20:30着 磯子駅前