文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  20:42 分発



20:42発 磯子駅前 [時刻表]
20:45着 磯子車庫前 [時刻表]
20:47着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
20:50着 汐見台ストアー前 [時刻表]
20:51着 日石住宅前 [時刻表]
20:52着 汐見台2丁目 [時刻表]
20:53着 テニスコート前 [時刻表]
20:54着 給水塔前 [時刻表]
20:56着 汐見台3丁目 [時刻表]
20:58着 汐見台小学校前 [時刻表]
20:59着 久良岐公園前 [時刻表]
21:00着 浜小学校前 [時刻表]
21:01着 浜小学校前 [時刻表]
21:02着 汐見台1丁目 [時刻表]
21:03着 汐見台ストアー前 [時刻表]
21:05着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
21:07着 磯子車庫前 [時刻表]
21:10着 磯子駅前