文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  21:33 分発



21:33発 磯子駅前 [時刻表]
21:36着 磯子車庫前 [時刻表]
21:38着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
21:41着 汐見台ストアー前 [時刻表]
21:42着 日石住宅前 [時刻表]
21:43着 汐見台2丁目 [時刻表]
21:44着 テニスコート前 [時刻表]
21:45着 給水塔前 [時刻表]
21:47着 汐見台3丁目 [時刻表]
21:49着 汐見台小学校前 [時刻表]
21:50着 久良岐公園前 [時刻表]
21:51着 浜小学校前 [時刻表]
21:52着 浜小学校前 [時刻表]
21:53着 汐見台1丁目 [時刻表]
21:54着 汐見台ストアー前 [時刻表]
21:56着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
21:58着 磯子車庫前 [時刻表]
22:01着 磯子駅前