文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  22:00 分発



22:00発 磯子駅前 [時刻表]
22:03着 磯子車庫前 [時刻表]
22:05着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
22:08着 汐見台ストアー前 [時刻表]
22:09着 日石住宅前 [時刻表]
22:10着 汐見台2丁目 [時刻表]
22:11着 テニスコート前 [時刻表]
22:12着 給水塔前 [時刻表]
22:14着 汐見台3丁目 [時刻表]
22:16着 汐見台小学校前 [時刻表]
22:17着 久良岐公園前 [時刻表]
22:18着 浜小学校前 [時刻表]
22:19着 浜小学校前 [時刻表]
22:20着 汐見台1丁目 [時刻表]
22:21着 汐見台ストアー前 [時刻表]
22:23着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
22:25着 磯子車庫前 [時刻表]
22:28着 磯子駅前