文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  22:32 分発



22:32発 磯子駅前 [時刻表]
22:35着 磯子車庫前 [時刻表]
22:37着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
22:40着 汐見台ストアー前 [時刻表]
22:41着 日石住宅前 [時刻表]
22:42着 汐見台2丁目 [時刻表]
22:43着 テニスコート前 [時刻表]
22:44着 給水塔前 [時刻表]
22:46着 汐見台3丁目 [時刻表]
22:48着 汐見台小学校前 [時刻表]
22:49着 久良岐公園前 [時刻表]
22:50着 浜小学校前 [時刻表]
22:51着 浜小学校前 [時刻表]
22:52着 汐見台1丁目 [時刻表]
22:53着 汐見台ストアー前 [時刻表]
22:55着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
22:57着 磯子車庫前 [時刻表]
23:00着 磯子駅前