文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  23:06 分発



23:06発 磯子駅前 [時刻表]
23:09着 磯子車庫前 [時刻表]
23:11着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
23:14着 汐見台ストアー前 [時刻表]
23:15着 日石住宅前 [時刻表]
23:16着 汐見台2丁目 [時刻表]
23:17着 テニスコート前 [時刻表]
23:18着 給水塔前 [時刻表]
23:20着 汐見台3丁目 [時刻表]
23:22着 汐見台小学校前 [時刻表]
23:23着 久良岐公園前 [時刻表]
23:24着 浜小学校前 [時刻表]
23:25着 浜小学校前 [時刻表]
23:26着 汐見台1丁目 [時刻表]
23:27着 汐見台ストアー前 [時刻表]
23:29着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
23:31着 磯子車庫前 [時刻表]
23:34着 磯子駅前