文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  09:27 分発



09:27発 磯子駅前 [時刻表]
09:30着 磯子車庫前 [時刻表]
09:32着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
09:35着 汐見台ストアー前 [時刻表]
09:36着 日石住宅前 [時刻表]
09:37着 汐見台2丁目 [時刻表]
09:39着 テニスコート前 [時刻表]
09:40着 給水塔前 [時刻表]
09:42着 汐見台3丁目 [時刻表]
09:44着 汐見台小学校前 [時刻表]
09:45着 久良岐公園前 [時刻表]
09:47着 浜小学校前 [時刻表]
09:48着 浜小学校前 [時刻表]
09:49着 汐見台1丁目 [時刻表]
09:50着 汐見台ストアー前 [時刻表]
09:53着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
09:55着 磯子車庫前 [時刻表]
09:59着 磯子駅前