文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  07:05 分発



07:05発 磯子駅前 [時刻表]
07:08着 磯子車庫前 [時刻表]
07:10着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
07:13着 汐見台ストアー前 [時刻表]
07:14着 日石住宅前 [時刻表]
07:15着 汐見台2丁目 [時刻表]
07:16着 テニスコート前 [時刻表]
07:17着 給水塔前 [時刻表]
07:19着 汐見台3丁目 [時刻表]
07:21着 汐見台小学校前 [時刻表]
07:22着 久良岐公園前 [時刻表]
07:23着 浜小学校前 [時刻表]
07:24着 浜小学校前 [時刻表]
07:25着 汐見台1丁目 [時刻表]
07:26着 汐見台ストアー前 [時刻表]
07:28着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
07:30着 磯子車庫前 [時刻表]
07:34着 磯子駅前