文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  08:04 分発



08:04発 磯子駅前 [時刻表]
08:07着 磯子車庫前 [時刻表]
08:09着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
08:12着 汐見台ストアー前 [時刻表]
08:13着 日石住宅前 [時刻表]
08:14着 汐見台2丁目 [時刻表]
08:15着 テニスコート前 [時刻表]
08:16着 給水塔前 [時刻表]
08:18着 汐見台3丁目 [時刻表]
08:20着 汐見台小学校前 [時刻表]
08:21着 久良岐公園前 [時刻表]
08:22着 浜小学校前 [時刻表]
08:23着 浜小学校前 [時刻表]
08:24着 汐見台1丁目 [時刻表]
08:25着 汐見台ストアー前 [時刻表]
08:27着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
08:29着 磯子車庫前 [時刻表]
08:33着 磯子駅前