文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  08:25 分発



08:25発 磯子駅前 [時刻表]
08:28着 磯子車庫前 [時刻表]
08:30着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
08:33着 汐見台ストアー前 [時刻表]
08:34着 日石住宅前 [時刻表]
08:35着 汐見台2丁目 [時刻表]
08:36着 テニスコート前 [時刻表]
08:37着 給水塔前 [時刻表]
08:39着 汐見台3丁目 [時刻表]
08:41着 汐見台小学校前 [時刻表]
08:42着 久良岐公園前 [時刻表]
08:43着 浜小学校前 [時刻表]
08:44着 浜小学校前 [時刻表]
08:45着 汐見台1丁目 [時刻表]
08:46着 汐見台ストアー前 [時刻表]
08:48着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
08:50着 磯子車庫前 [時刻表]
08:54着 磯子駅前