文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  08:45 分発



08:45発 磯子駅前 [時刻表]
08:48着 磯子車庫前 [時刻表]
08:50着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
08:53着 汐見台ストアー前 [時刻表]
08:54着 日石住宅前 [時刻表]
08:55着 汐見台2丁目 [時刻表]
08:56着 テニスコート前 [時刻表]
08:57着 給水塔前 [時刻表]
08:59着 汐見台3丁目 [時刻表]
09:01着 汐見台小学校前 [時刻表]
09:02着 久良岐公園前 [時刻表]
09:03着 浜小学校前 [時刻表]
09:04着 浜小学校前 [時刻表]
09:05着 汐見台1丁目 [時刻表]
09:06着 汐見台ストアー前 [時刻表]
09:08着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
09:10着 磯子車庫前 [時刻表]
09:14着 磯子駅前