文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  11:03 分発



11:03発 磯子駅前 [時刻表]
11:06着 磯子車庫前 [時刻表]
11:08着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
11:11着 汐見台ストアー前 [時刻表]
11:12着 日石住宅前 [時刻表]
11:13着 汐見台2丁目 [時刻表]
11:14着 テニスコート前 [時刻表]
11:15着 給水塔前 [時刻表]
11:17着 汐見台3丁目 [時刻表]
11:19着 汐見台小学校前 [時刻表]
11:20着 久良岐公園前 [時刻表]
11:21着 浜小学校前 [時刻表]
11:22着 浜小学校前 [時刻表]
11:23着 汐見台1丁目 [時刻表]
11:24着 汐見台ストアー前 [時刻表]
11:26着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
11:28着 磯子車庫前 [時刻表]
11:32着 磯子駅前