文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  11:33 分発



11:33発 磯子駅前 [時刻表]
11:36着 磯子車庫前 [時刻表]
11:38着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
11:41着 汐見台ストアー前 [時刻表]
11:42着 日石住宅前 [時刻表]
11:43着 汐見台2丁目 [時刻表]
11:44着 テニスコート前 [時刻表]
11:45着 給水塔前 [時刻表]
11:47着 汐見台3丁目 [時刻表]
11:49着 汐見台小学校前 [時刻表]
11:50着 久良岐公園前 [時刻表]
11:51着 浜小学校前 [時刻表]
11:52着 浜小学校前 [時刻表]
11:53着 汐見台1丁目 [時刻表]
11:54着 汐見台ストアー前 [時刻表]
11:56着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
11:58着 磯子車庫前 [時刻表]
12:02着 磯子駅前